fbpx
image/svg+xml
Меню

Tristyle анонсировал айдентику Минского Триатлона 2020

Мир не стоит на месте, не стоим и мы. 

Минский Триатлон в 2020-м станет более современным и отвечающим духу времени. Мы внедрим некоторые технические нововведения и интересные решения от наших коллег из зарубежных гонок. 

Хотелось бы, чтобы и внешний вид старта соответствовал его духу. И это произойдет!

В 2020-м у Минского Триатлона появится новая айдентика. 

Наша задача – унифицировать всю визуальную составляющую, чтобы каждый элемент, от майки финишера до рейсбука, арок и даже медали – был в едином концептуальном решении. 

Мы оставляем уже узнаваемую лигатуру «МТ» в логотипе, но уходим от аналогий и делаем её более современной. 

Для названия использован динамичный шрифт «Aeroport» без засечек, который обладает, пожалуй, одним самых современных начертаний и хорошо смотрится как в web, так и на печатной продукции/майках. 

Основной цвет – чистый, открытый, хорошо «считываемый» издалека как цвет старта. Мы хотим сделать его узнаваемым за счет внешней рекламы и унификации всего дизайна, а также это шаг в сторону общей стилевой концепции Минского Триатлона, нашего клуба Tristyle как организаторов и… профессиональной команды по триатлону, которая начинает функционировать в январе 2020-го года, и в которую войдут сильнейшие белорусские и российские триатлеты. 

Все 3 структуры (старт, клуб, первая в снг pro-команда по триатлону) – будут составлять единую стилевую концепцию, но при этом иметь самостоятельные отличительные элементы дизайна. Также в общей стилевой концепции планируется партия стартовых костюмов «Belarus triathlon team». 

Надеемся, вам понравятся наши новые дизайн-решения и триатлеты страны будут издалека узнавать друг друга по всему городу в фирменных майках финишера.

Поделиться:

Больше новостей /

Tristyle провел «Alfa-Bank Minsk Triathlon 2018»

Новости

22/07/2018

Организаторы Alfa-Bank Minsk Triathlon 2019 представили трассу соревнований

Новости

Официальный Race book старта «Alfa-Bank Minsk Triathlon 2019»

Новости

14/07/2019